Чейк Конго - Сергей Харитонов прогноз на матч

20-08-2021, 19:59
87
0
Конго  BELLATOR 265  Харитонов 
BELLATOR 265
Конго 21 августа 01:30 Харитонов

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, состоится следующий турнир по промоушену American Bellator. В главном поединке вечера встретятся спортсмены тяжелой весовой категории. Француз Чейк Конго, занимающий третью позицию в рейтинге тяжелого дивизиона Bellator, сразится с нашим соотечественником Сергеем Харитоновым.

Чейк Конго - Сергей Харитонов

Возраст: 46-41

Рост: 1,93-1,94

Вес: 111-120

Рекорд: (30-11-2) - (30-7)

Номер в рейтинге: 3-нет

Предварительный просмотр перед боем Конго-Харитонов

Французский спортсмен потерпел только одно поражение в последних десяти боях. Примите победу Конгоможно за коэффициент 2,19.

Ни один из шести боев Харитонова в рамках организации Bellator даже не дошел до третьего раунда. Если третий раунд не начнется, вы можете сделать ставку с коэффициентом.

Прогноз на бой Конго - Харитонов

Нас ждет противостояние бойцов с совершенно разными стилями ведения боя. Чейк Конго всегда славился своим мастерством в партере. Харитонов, однако, с годами все реже прибегает к борьбе, предпочитая решать исход поединков в рукопашном бою.

Российский спортсмен обладает впечатляющей нокаутирующей силой, но он не очень хорошо держит удар. Отсюда следует впечатляющая статистика: 92% боев с участием Харитонова завершились досрочно.

Французский боец, при всей его любви к переводу противостояния в горизонтальное положение, не обладает сильной способностью проводить болевые и удушающие приемы. В этом он похож на нынешнего бойца топ-10 тяжелого дивизиона UFC Кертиса Блейдса. За свою и без того очень долгую профессиональную карьеру у Чейка всего четыре победы в качестве сабмиссива

Букмекеры считают российского спортсмена фаворитом предстоящего матча. Однако мы с этим совершенно не согласны. Сергей провел свой последний бой в Bellator почти два года назад, проиграв британцу Линтону Васселлу техническим нокаутом во втором раунде без шансов. С тех пор он только дважды дрался по правилам смешанных единоборств против откровенно слабых соперников в местных организациях Parus Fight Championship и WTKF. В то же время физическая форма, которую Харитонов демонстрировал в этих боях, была очень слабой. Россиянин вышел на ринг откровенно нетренированным и с серьезным лишним весом. Чейк, напротив, несмотря на свой преклонный возраст, всегда находится в отличной физической форме. Учитывая тот факт, что бои с участием Харитонова редко доходят до решения судей, мы предлагаем сделать ставку на досрочную победу Конго.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры