Логан Сторли - Данте Широ прогноз на матч

20-08-2021, 20:00
87
0
Сторли  BELLATOR 265  Широ 
BELLATOR 265
Сторли 21 августа 01:30 Широ

В эти выходные, в ночь с субботы на воскресенье, в организации Bellator в Су-Фолс состоится турнир, в главном бою которого встретятся Чейк Конго и Сергей Харитонов. В одном из матчей основной карты в клетку войдут бойцы полусредней весовой категории. Американец Логан Сторли, занимающий пятую позицию в рейтинге, сразится со своим соотечественником Данте Широ.

Логан Сторли - Данте Широ

Возраст: 28-27

Рост: 1,73-1,75

Вес: 77,1 – 113

Рекорд: (11-1) - (8-2)

Номер в рейтинге: 5-нет

Предварительный просмотр перед боем Сторли-Широ:

Сторли выиграл шесть из семи боев в промоушене Bellator. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,01.

Четыре из семи боев Логана в организации достигли объявления решения судьи. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом

Прогноз на бой Сторли-Широ

Логан Сторли-элитный боец полусреднего веса Bellator. Он полностью заслужил свое пятое место в рейтинге. Достаточно вспомнить последний поединок американца-против действующего чемпиона организации Ярослава Амосова. Амосов выиграл этот бой, но он был очень близок, и Сторли явно приберег больше сил для конца третьего раунда. Сторли-борец высокого класса, который способен легко переносить противников на холст и удерживать их там. В то же время у него нет сильной способности проводить болевые и удушающие приемы. Логан не одержал ни одной победы в качестве сабмиссива за всю свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах.

Данте Широ-универсальный боец, он умеет работать как в стойке, так и владеет некоторым арсеналом приемов борьбы на холсте. Однако все это сработало для Данте с не самым высоким уровнем противодействия, с которым он встречался в различных второсортных акциях.

В предстоящем матче нас ждет откровенное несоответствие. Топовый боец уровня челленджера должен сразиться с таким противником, как Данте Широ, абсолютно без шансов для последнего. Нас не должна вводить в заблуждение статистика, согласно которой у Широ до сих пор нет ни одного досрочного поражения. Нам лучше обратить внимание на тот факт, что Сторли одержал 73% своих побед досрочно. Класс соперников слишком разный, поэтому мы выбираем раннюю победу для Логана Сторли.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры