Токусима Вортис - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

20-08-2021, 04:28
67
0
Токусима Вортис  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токусима Вортис 21 августа 13:00 Урава Ред Даймондс

В рамках 25 - го тура "Токусима Вортис" примет "Урава Ред Даймондс" на стадионе "Наруто Оцука Спорт Парк". Встреча состоится 21 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Токусима-Урава:

В девяти матчах из последних 12 с участием Токусимы было по крайней мере две желтые карточки. Вы можете поставить TB (1.5) на ЖК-дисплей для коэффициента

В шести из последних семи матчей с участием Уравы была ставка на победу Красных Бриллиантов по угловым ударам. Вы можете поставить на P2 на угловые удары с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Токусима-Урава:

“Токусима выиграла три из своих последних девяти игр за фолы. Эта команда часто нарушает правила-11.44, а их соперник фолит гораздо реже - 8.25. Урава, в свою очередь, не выиграла ни одной из последних восьми игр по фолам. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

"Токусима" всегда очень осторожно играет в обороне на своем поле, и Урава особо не попадает в неприятности на дороге. В матче первого круга судьбу противостояния решил один забитый гол. Мы думаем, что сценарий будет повторен на этой встрече. Наш прогноз: TM 2,5 при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры