Йокогама Маринос - Вегалта Сэндай прогноз на матч

20-08-2021, 04:27
64
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Вегалта Сендай 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 21 августа 12:00 Вегалта Сендай

Программа 25-го тура чемпионата Японии откроется матчем на стадионе "Мицузава" (Иокогама). Местный клуб Yokohama Marinos примет у себя дома клуб Vegalta Sendai. Встреча состоится 21 августа в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иокогама Маринос - Вегалта Сендай:

В семи из последних девяти матчей Иокогама Маринос победил по угловым ударам. Вы можете поставить на P1 на угловые удары с коэффициентом 1,22.

В девяти из последних десяти матчей Сендая игроки этого клуба получили менее двух желтых карточек. Вы можете поставить его на ZHK2M (1.5) для коэффициента

Прогноз на матч Йокогама Маринос-Вегалта Сендай:

Йокогама выиграла три из последних восьми матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила-11.88, а их соперник фолит чуть реже - 11.1. "Вегальта", в свою очередь, выиграла шесть из последних десяти игр фолами. Однако в среднем хозяева зарабатывают больше фолов, чем гости. Поэтому вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Сендаю очень сложно бороться за право сохранить свою регистрацию в Лиге-1 в этом сезоне, но подопечные Тагурамори цепляются за каждый шанс. Из последних девяти матчей Сендай завершил шесть игр вничью. Мы уверены, что гости смогут не проиграть с крупным счетом в этой встрече. Наш прогноз: F2 (+2) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры