Монако - Ланс прогноз на матч

20-08-2021, 04:22
70
0
Монако  ЛИГА 1  Ланс 
ЛИГА 1
Монако 21 августа 18:00 Ланс

В третьем туре французской лиги 1 Монако примет "Ланс" на стадионе "Луи 2". Матч состоится 21 августа в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Монако - Ланс:

“Монако (4-4-2): Маецки-Оливейра Силва, Бадьяшиле, Марипан, Сидибе-Головин, Чуамени, Фофана, Мартинс - Фолланд, Бен Йеддер

Не сыграет: Леконт (Травма мышц).

“Копье " (3-4-3): Лека-Медина, Ву, Гради-Мачадо, Дукоре, Фофана, Клаусс-Какута, Сотока, Ганаго

Не сыграют: Фортес (Травма мышц), Саид (Травма паха), Хайдара (Травма ноги).

Судья:

Предварительный просмотр матча в Монако - Лэнс:

“Монако предпочитает играть с навесами, именно поэтому "монегаски" часто пытаются заработать угловой удар. Хозяева поля выиграли в 12 из последних 20 матчей благодаря угловым ударам. Вы можете сделать ставку на Р1 на углы с коэффициентом

В прошлом сезоне ставка на” оба забьют - да "играла в 63% матчей с участием “Ланса". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Монако - Ланс

Несколько дней назад “Монегаски " играли в рамках квалификации Лиги чемпионов. Монако принимал донецкий "Шахтер" на своем поле и проиграл со счетом 0: 1. Начало сезона для хозяев поля не сложилось, к тому же через несколько дней они проведут ответный матч в Харькове, поэтому главный тренер может прибегнуть к ротациям и дать отдохнуть многим лидерам. Из этого следует, что у гостей должен быть шанс поймать хотя бы одно очко. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,16.

“Ланса часто сравнивают с Аталантой, потому что в соответствии со стилем игры гости также играют тремя центральными защитниками, в то время как они атакуют массивной группой. У гостей определенно будет шанс забить гол, которым они воспользуются, что ж, пришло время Монако попытаться одержать первую победу в этом сезоне, хотя сделать это будет крайне сложно. Мы по-прежнему считаем, что у Ланса гораздо больше шансов на успех в этом матче, чем у более известного Монако, поэтому мы рекомендуем делать ставки на F2(+1) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры