Сересо Осака - Йокогама прогноз на матч

20-08-2021, 04:28
73
0
Сересо Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сересо Осака 21 августа 13:00 Йокогама

В рамках 25 - го тура Сересо Осака примет Иокогаму на стадионе Янмар Нагаи. Встреча состоится 21 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сересо Осака - Йокогама:

"Сересо" довольно много фолит в этом сезоне. В семи из последних 11 игр команда одержала победу на ЖКД. Можно поставить на P1 на желтые карточки за коэффициент

За последние шесть игр Йокогамы, по крайней мере, пять угловых ударов всегда подавались в ворота этой команды. Вы можете поставить на УГОЛ1(4,5)B с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Сересо Осака - Йокогама:

“Сересо Осака выиграл четыре из последних 19 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 10.26, а их соперник фолит гораздо чаще - 11.75. “Касима", в свою очередь, выиграл девять из последних 16 игр за фолы. Поэтому вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Мы уверены, что Сересо придется немало потрудиться, чтобы прорваться в оборонительные редуты Иокогамы. А поскольку хозяева поля будут проводить много времени у чужих ворот, вполне естественно, что они будут пропускать опасные контратаки соперника. Наш прогноз: ТБ 2 при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры