Киндия Тырговиште - Академика прогноз на матч

19-08-2021, 03:59
78
0
Киндия  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Академика 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Киндия 20 августа 18:30 Академика

В чемпионате Румынии по футболу начинается шестой тур, который откроется матчами "Киндии" и "Академики". Матч пройдет на” Городском стадионе " в городе Басуэ. Временно Киндия вынуждена проводить матчи там, а не на своей арене в Тырговиште. Встреча запланирована на 20 августа.

Предварительный просмотр матча Киндия Тырговиште-Академика:

В 84% матчей с участием “Киндии " в этом и прошлом сезонах ставка на тотал составляла не более (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за 1.51.

В 82% матчей этого и прошлого сезонов в чемпионате Академика заработал не менее двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1.5) за

Прогноз на матч Киндия Тырговиште-Академика:

“Киндия " второй сезон подряд действует в своем репертуаре: матчи команды не зрелищны и для болельщиков большое счастье, что там забито хотя бы два гола. Гости редко позволяют себе много забивать. В прошлом сезоне команда забила менее одного гола в 80% матчей. Вы можете поставить на ЭТО1М (1,5) с коэффициентом 1,51.

“Академика " полностью провалилась на старте сезона, проиграв все пять стартовых встреч. В то же время команда уже пропустила двузначное количество голов. Сама команда смогла отличиться только трижды - один раз в трех матчах. Так что вы можете поближе ознакомиться с авантюрной ставкой на P1+OZ (да).

“Киндия "регулярно выигрывает" Академику " дома. Скорее всего, это повторится снова. Только один раз за последние пять очных встреч гостям удалось зацепиться за очки. Мы считаем, что наиболее правильным вариантом было бы взять победу хозяев поля с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры