Фарул Константа - Динамо Бухарест прогноз на матч

19-08-2021, 04:01
78
0
Фарул Константа  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Динамо 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Фарул Константа 20 августа 21:30 Динамо

В другом матче шестого тура чемпионата Румынии по футболу, который запланирован на 20 августа, Фарул и бухарестское Динамо сыграют друг против друга. Встреча состоится на стадионе Вииторул в Овидиу.

Предварительный просмотр матча Фарул Констант - Динамо Бухарест:

Во всех пяти матчах открытия чемпионата с участием “Фарула” ставка на "оба забьют-да" не состоялась. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,75.

В трех из пяти матчей чемпионата "Динамо" не смогло поразить ворота соперника. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей меньше (0,5) за 1,94.

Прогноз на матч Фарул Констант - Динамо Бухарест:

“Фарул " начал сезон очень сильно, несмотря на статус новичка Высшей лиги. Команда проиграла только один раз за пять туров и в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице. Хотя все матчи хозяев нельзя назвать зрелищными и близкими. Они никогда не забивали больше двух мячей. Поэтому имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,91.

"Динамо" начало сезон намного лучше предыдущего, хотя поражения в трех матчах из пяти не красят гостей. Команда не забивала в тех встречах. Так что вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на P1+OZ(нет).

Не стоит делать выводы из прошлых личных встреч, потому что все они были более десяти лет назад. "Фарул" всегда старается играть на победу дома, но в то же время он забивает и пропускает в них очень мало. На стороне динамовцев больше опыта, поэтому он не должен много терять, учитывая, что сами хозяева редко выигрывают с разницей в два мяча. Прогноз редакции на матч: F2 (1.5) на 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры