Тулевик - Пярну Вапрус прогноз на матч

19-08-2021, 03:58
74
0
Тулевик  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пярну Вапрус 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Тулевик 20 августа 16:00 Пярну Вапрус

Матчем открытия 21 - го тура Высшей лиги Эстонии станет встреча команд “Тулевик " и "Пярну Вапрус". И этот матч начнется 20 августа в 16: 00 по московскому времени на городском стадионе Вильянди..

Предварительный просмотр матча Тулевик - Пярну Вапрус:

В этом сезоне в 75% домашних матчей, проведенных командой Тулевика, в общей сложности было забито более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече за 1,49.

“Пярну Вапрус " в среднем забивает не более одного гола на выезде в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Тулевик - Пярну Вапрус:

Наблюдая за личными встречами этих соперников, мы можем заметить доминирование команды Тулевика. Хозяева одержали 66% побед в последних шести матчах между этими соперниками, одно поражение для команды было техническим. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,46.

В среднем игроки пярнуского Вапруса заработали 2,38 желтых карточек в выездных матчах. В этой встрече вы можете взять ставку 2K2B (2,5).

Команды играют матчи довольно активно и эффективно. В 73% матчей с участием Тулевика визави обменивались голами, а у команды пярнуского Вапруса этот показатель - 75%. Мы предлагаем сделать ставку на” оба забьют - да " за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры