Львов - Александрия прогноз на матч

14-08-2021, 18:04
76
0
Львов  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Александрия 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Львов 15 августа 19:30 Александрия

В следующем матче четвертого тура чемпионата Украины Львов на своем поле принимает "Александрию". В прошлом сезоне "Львов" выдал невероятную серию матчей в конце сезона, что позволило им сохранить прописку в элитном дивизионе, но команда не смогла сохранить такую форму до этого чемпионата. Старт чемпионата для команды явно не удался, в отличие от "Александрии", которая производит одну сенсацию за другой в нынешнем чемпионате. Клуб из одноименного города уже успел обыграть "Шахтер" и "Зарю" в выездных матчах в этом сезоне!

Предварительный просмотр матча Львов - Александрия

“Львов " проиграл три из последних пяти матчей (60%). Вы можете сделать ставку на поражение хозяев с коэффициентом 2,13.

В четырех из последних пяти матчей “Александрии" тотал не был побит более чем на 2,5 (80%). Вы можете поставить на сумму менее 2,5 при коэффициенте 1,80.

Прогноз на матч Львов - Александрия

“Александрия находится на эмоциональном подъеме после исторической победы над "Шахтером", мы думаем, что если команда сможет перенести это настроение на предстоящий матч, Львову будет крайне сложно набрать очки, учитывая нынешнюю форму команды, которая оставляет желать лучшего. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Александрии” с отличным коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры