Антальяспор - Гезтепе прогноз на матч

14-08-2021, 18:00
70
0
Антальяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Гезтепе 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Антальяспор 15 августа 21:45 Гезтепе

Турецкая Суперлига стартует вместе с чемпионатами из топ-5 европейских чемпионатов. В первом раунде встретятся команды, которые закончили прошлый сезон в середине турнирной таблицы - Антальяспор против Гезтепе.

Конец сезона 2020/21 оказался размытым для обоих соперников, потому что Антальяспор и Гезтепе погрязли в поражениях. В межсезонье гости показали себя лучше, выиграв почти все товарищеские матчи. Делает ли это их фаворитами?

Примерные составы на матч Антальяспор-Гезтепе:

“Антальяспор (4-4-2): Боффер-Байракдар, Томаселло, Вурал, Милошевич-Мукаиру, Налдо, Озмерт, Озтурк-Флоранус, Фреди

Не сыграет: -

“Гезтепе "(4-4-2): Озчимен-Алики, Канкая, Демирташ, Эсер-Комур, Акбунар, Браун, Кайан-Лоуренс, Шимшек

Не сыграют: Михоевич

Предварительный просмотр матча Антальяспор - Гезтепе:

В последних шести официальных домашних матчах Антальяспор проиграл пять раз, еще раз сыграв вничью. Можно поставить naH2 с коэффициентом 1,57.

Среднее количество матчей с участием "Гезтепе" в прошлом сезоне составило 2,9 гола. Вы можете поставить более 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Антальяспор - Гезтепе:

U “Антальяспор и Гезтепе имеют богатую историю очного противостояния, потому что ничья любит сводить их вместе в Национальном Кубке. Нельзя сказать, что есть преимущество в пользу одной из команд - в предыдущих пяти личных встречах клубы дважды обменивались победами и один раз сыграли вничью.

Хотя у Антальяспора в прошлом сезоне были проблемы с реализацией, их общий индивидуальный итог все равно составлял более одного гола за игру. У Гезтепе нет проблем в атакующей линии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что соперники расстроят друг друга.

Наш прогноз: "оба забьют” за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры