Колос - Рух прогноз на матч

14-08-2021, 18:03
67
0
Колос  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Рух 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Колос 15 августа 17:00 Рух

В рамках четвертого тура чемпионата Украины "Колос" принимает на своем поле "Рух". Хозяева предстоящего матча на прошлой неделе провели очень сложный матч с казахстанским "Шахтером" и неожиданно для многих выбыли после серии пенальти. Такой результат вряд ли может устраивать "Колос", учитывая его амбиции, но сейчас, в целом, нам нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Более того, в противостоянии с “Рухом” владельцы не должны испытывать особых проблем.

Предварительный просмотр матча "Колос" - " Рух "

В четырех из последних пяти матчей "Колоса" общий результат не превышал 2,5 (80%). Вы можете сделать ставку на TM 2.5 в матче с коэффициентом 1,76.

Рух проиграл три из последних пяти матчей (60%). Вы можете сделать ставку на поражение гостей с коэффициентом 3,58.

Прогноз на матч Колос-Рух

Вряд ли стоит ждать сенсации от предстоящего матча. Колосу было довольно сложно выступать на два фронта, учитывая их ресурсы, но теперь нет сомнений, что команда прибавит и будет более успешно выступать в УПЛ. "Рух" вряд ли может быть включен в когорту тех соперников, которые смогут доставить какие-либо проблемы одному из лидеров прошлого сезона в чемпионате Украины. Мы предлагаем сделать ставку на победу " Уха " с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры