Берсот Вилрейк - Стандард прогноз на матч

14-08-2021, 18:01
64
0
Берсот Вилрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Берсот Вилрейк 15 августа 14:30 Стандард

В следующем матче четвертого тура чемпионата Бельгии "Берксот" принимает "Стандард" на своем поле. Хозяева предстоящего турнира в настоящее время замыкают турнирную таблицу, имея в своем активе только одно набранное очко. "Стандарт”, в свою очередь, тоже выглядит не так убедительно на старте сезона, но все же сумел одержать одну победу и занимает 13-ю позицию. И потом, если бы не крупное поражение от Антверпена со счетом 5: 2, команда на данный момент занимала более высокую позицию.

Предварительный просмотр матча Берсо - Стандарт

"Берсо" проиграл три из последних пяти матчей (60%). Вы можете сделать ставку на поражение хозяев с коэффициентом 2,03.

В четырех из последних пяти матчей “Стандарта” тотал был побит более чем на 2,5 (80%). Вы можете поставить на ТБ 2,5 в матче с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Берсо Вильрейк-Стандарт

"Берсо Вильрейк" начал текущий сезон крайне неубедительно, но при этом набрал единственное очко в гостевом противостоянии с "Гентом". Однако вряд ли этот факт как-то увеличивает шансы команды в противостоянии со "Стандардом", у которого в целом лучший подбор исполнителей. Более того, в прошлом сезоне “Стандард " выиграл оба матча чемпионата со счетом 3:0. Мы делаем ставку на победу гостей с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры