Истанбул Башакшехир - Аланияспор прогноз на матч

14-08-2021, 18:00
70
0
Истанбул Башакшехир  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Аланияспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Истанбул Башакшехир 15 августа 19:15 Аланияспор

В сезоне 2019/20 Стамбул Башакшехир выиграл чемпионат, но полностью провалился в следующем розыгрыше. Клуб из Стамбула провел большую часть чемпионата среди аутсайдеров, избежав вылета только на финише. Что ж, в этом сезоне подопечные Айкута Кожамана просто обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками.

В первом туре стамбульский "Башакшехир" проведет домашний матч против "Аланияспора". Сезоном ранее гости изо всех сил пытались удержаться в топ-5, но из-за неудачи на финише они оказались только на седьмой строчке. Им обоим есть что доказать, так кто же выйдет победителем из схватки лицом к лицу?

Примерные составы на матч Стамбул Башакшехир - Аланияспор:

“Стамбул Башакшехир (4-2-3-1): Гунок-Озбайраклы, Тагир, Дуарте, Шахинер-Йирджи, Ндаишимие-Шадли, Озджан, Алексич - Кривелли

Они не сыграют:

“Аланияспор (4-4-2): Марафон - Бингол, Мевля, Милунович, Хуанфран-Бекироглу, Гюнеш, Сиопис, Йылдыз - Кандеяс, Дэвидсон

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Стамбул Башакшехир - Аланияспор:

В 65% домашних матчей прошлого сезона “Стамбул Башакшехир " обменивался забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,80.

В межсезонье "Аланияспор" сыграл пять товарищеских матчей, в трех из которых был зафиксирован верхний порог общего количества. Коэффициент 2,03 предлагается для ТБ 2,5.

Прогноз на матч Стамбул Башакшехир - Аланияспор:

По составу “Стамбул Башакшехир " выглядит намного интереснее, а также играет дома. Однако мы видим примерно равные шансы на победу одной из команд, почему? Похоже, что таковы последствия провального прошлого сезона, проведенного клубом из Стамбула.

“Стамбул Башакшехир", наученный горьким опытом, не повторит прошлых ошибок и включится с самого начала. Более того, команда проиграла только в одном из пяти товарищеских матчей в межсезонье - "Бешикташу". Это означает, что он в хорошей форме. А "Аланияспор" - домашняя команда, в прошлом сезоне ребята выиграли только пять из 20 встреч на выезде. Мы ставим его на P1 с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры