Уйпешт - Гонвед прогноз на матч

14-08-2021, 17:58
76
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Гонвед 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 15 августа 21:00 Гонвед

Обе команды не очень удачно начали нынешний чемпионат. Хозяева поля набрали всего одно очко в двух матчах, сыграв вничью 2: 2 на выезде с Дебреценом в последнем туре. А до этого они проиграли на своем поле “Пушкаш Академии” со счетом 1: 2. Что касается” Гонведа“, то эти ребята проиграли” МТК Будапешт “и все тому же” Дебрецену " с общим счетом 1:5 в двух сыгранных матчах. Заруба в этой игре ожидается серьезным, так как обеим командам нужно выбраться со дна турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Уйпешть-Гонвед:

Игроки "Уйпешти" выиграли в трех из последних пяти встреч лицом к лицу с "Гонведом". Вы можете сделать ставку на победу гостей в этом матче с коэффициентом 2,75.

В четырех из последних пяти встреч было забито три или более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Уйпест-Гонвед

Обе команды примерно равны друг другу по уровню. Соответственно, букмекеры почти одинаково оценивают свои шансы на победу, отдавая небольшое предпочтение команде хозяев поля. С другой стороны, примечательно, что эти команды довольно много забивают друг другу. Причем, примерно в равных пропорциях. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на то, что обе команды забьют в этой встрече, с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры