Тромсе - Волеренга прогноз на матч

14-08-2021, 17:55
75
0
Тромсе  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Волеренга 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Тромсе 15 августа 19:00 Волеренга

Волеренга является бесспорным лидером норвежской Элитной серии по количеству матчей, в которых забили обе команды. В 12 из 14 матчей гостей эта ставка была сделана, и даже в недавнем кубковом матче Волеренга сумел пропустить ответный гол от команды дивизиона ниже. К сожалению, такая игра не сулит успеха в продвижении в турнирной таблице, но зрителям интересно ходить на матчи "Волеренги". Команда выбыла из квалификации Лиги конференции, поэтому теперь она сможет бросить все свои силы, чтобы вернуться в тройку лидеров.

Предварительный просмотр матча Тромсе - Волеренга:

“Тромсе завершил 64% матчей, в общей сложности забив более (2,5) голов. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1. 81.

Обе команды забили в 86% матчей Волеренги. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да”с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Тромсе - Волеренга:

Команды провели товарищеский матч в мае, а затем был зафиксирован счет 4: 3 в пользу Тромсе “ Последние матчи хозяев также завершились с” лучшим" итогом. Следует также отметить еще один фактор - Тромсе нужно побеждать, потому что команда находится в опасной близости от зоны вылета. Оказывается, скучных розыгрышей ждать определенно не стоит, поэтому мы делаем ставку на TB (2.5) с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры