Залаэгерсег - Академия Пушкаша прогноз на матч

14-08-2021, 17:58
64
0
Залаэгерсег  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Залаэгерсег 15 августа 18:45 Академия Пушкаша

Команды начали нынешний чемпионат немного по-другому. Ребята из "Академии Пушкаша" в первом туре выиграли у” Уйпешти "на выезде со счетом 2: 1, а затем потерпели сокрушительное домашнее поражение от "Пакши" со счетом 1:6. На счету "Залаэгерсега" пока есть только одно очко, полученное в домашнем противостоянии с "МОЛ Фехервар". После этого команда отправилась в гости в "Мезекевешд", откуда вернулась на щит, проиграв со счетом 2:3.

Предварительный просмотр матча Залаэгерсег - Пушкаш Академи:

В последних трех очных матчах между этими командами победа всегда оставалась за гостями. Вы можете поспорить, что Пушкаш Академи выиграет в этой встрече с коэффициентом 2,32.

В последних трех очных матчах между Залаэгерсегом и Пушкашем Академи хозяева неизменно забивали по одному голу за игру. Вы можете поставить менее 1,5 гола за игру на индивидуальный тотал” Залаэгерсега " с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Залаэгерсег-Академия Пушкаша

Конечно, поражение со счетом 1: 6 от Пакши очень неблагоприятно сказалось на настроении ребят из Академии Пушкаша. И, конечно, теперь они захотят отыграться за него. Как правило, матчи между этими командами довольно непредсказуемы по своему исходу, о чем свидетельствует история их противостояния. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на то, что обе команды забьют в этом матче с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры