Мьендален - Русенборг прогноз на матч

14-08-2021, 17:55
65
0
Мьендален  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Русенборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Мьендален 15 августа 19:00 Русенборг

После затяжной серии неудач "Русенборг" вновь поднимается не только в турнирной таблице Элитной серии, но и в Лиге конференций. Совсем недавно "маленькие тролли" прошли тяжелого соперника в лице словенского "Домжале", но сделали это максимально уверенно. Общий счет двухматчевого противостояния-8: 2. Отметим также выдающуюся победу "Русенборга" в Кубке Норвегии со счетом 11: 1. "Мендален" также обошел своего соперника по кубку, но дела в чемпионате идут не лучшим образом. Мендален находится в зоне вылета, и последняя победа была одержана четыре тура назад.

Предварительный просмотр матча Мендален - Русенборг:

“Русенборг завершил 64% матчей с общим количеством голов более (2,5). Вы можете поставить NatB(2,5)с коэффициентом 1,74.

В трех из последних пяти очных встреч Мендален пропустил более одного гола. Поставить его на B2B(1.5)можно с коэффициентом 2. 07.

Прогноз на матч Мендален - Русенборг:

“Маленькие тролли " значительно выросли в качестве игры за последний месяц. С десятого июля гости выиграли все восемь матчей и забили менее двух мячей только в одном из них. Учитывая этот факт, мы делаем ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры