Торино - Кремонезе прогноз на матч

14-08-2021, 17:48
72
0
Торино  КУБОК ИТАЛИИ  Кремонезе 
КУБОК ИТАЛИИ
Торино 15 августа 22:00 Кремонезе

"Торино" несет ответственность за существование трансферной саги в Серии А этим летом. История с продлением контракта или уходом нападающего Андреа Белотти в "Зенит" уже надоела.

Но сезон вот — вот начнется-в воскресенье "быки" сыграют против "Кремонезе" в 1/32 финала Кубка Италии. Эта игра станет первой официальной для Ивана Юрича у руля "Торино".

Примерные составы на матч Турин-Кремонезе:

“Торино "(4-4-2): Бериша-Родригес, Иззо, Синго, Джиджи — Воевода, Мандрагора, Линетти, Верди — Заза, Пьяцца

Не сыграет: -

“Кремонезе " (4-2-3-1): Карнесеччи-Серникола, Околи, Раванелли, Валери-Бартоломеи, Коллодель-Кераволо, Видо, Стриц -оло-Нарди

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Турин-Кремонцы:

“Торино выиграл только один из четырех предсезонных матчей под руководством Джурича. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,38.

“Кремонезе забил в девяти из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Турин-Кремонезе:

“Кремонезе представляет Серию B - в прошлом сезоне команда заняла 13-е место в лиге. Очевидно, что исход встречи будет полностью зависеть от настроения туринцев.

Многого ждут от Ивана Юрича в Турине - "Торино" два сезона подряд терпел во второй половине таблицы, на короткое время даже добрался до зоны вылета.В то время Юрич хорошо выступил с Вероной, я навязываю борьбу "Роме" за шестую строчку.

В межсезонье "быки" не вели агрессивной трансферной кампании-можно отметить только приход Марко Пьяцца. Но Мейте, Сиригу, Бонаццоли, Гояк, Мурру ушли.

Мы думаем, что Юричу будет сложно в первой встрече, и мы ставим на победу гостей с гандикапом (+1,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры