Парма - Лечче прогноз на матч

14-08-2021, 17:46
68
0
Парма  КУБОК ИТАЛИИ  Лечче 
КУБОК ИТАЛИИ
Парма 15 августа 19:00 Лечче

Самым неожиданным гостем Серии В стала "Парма", которая в прошлом сезоне провела агрессивную трансферную кампанию за высокие места в Серии А. Тогда команда "Пармезан" по названию подходила для топ-10, но вместо этого Роберто Д'Аверса боролся за выживание и в итоге безвольно опустил команду на последнее место.

Межсезонье ознаменовано большими изменениями как в спортивном отделе, так и в команде. Новым тренером стал Энцо Мареска. Зарплата была выгружена - Корнелиус, Жервинью,Эрнани, Бруно Алвес, Куртич, Пеццелла, Сиприен и Пелле ушли. Пришли Буффон, Бернабе, Юрич, Васкес, Якопони и Бенедичак. Да, да, великий Буффон сейчас поднимает Парму!

Джиджи сыграет свой первый официальный матч в Кубке Италии против Лечче 15 августа.

Предварительный просмотр матча Парма-Лечче:

“Парма выиграла последние четыре очных матча против Лечче. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,99

Четыре из последних пяти очных матчей Пармы и Лечче завершились со счетом 2,5 ТБ. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч Парма-Лечче:

Лечче боролся за выход в Серию А в прошлом сезоне до последнего тура, не попал в топ-2 из-за обидных поражений, а затем проиграл в полуфинале плей-офф Венеции. Летом в команде также сменился главный тренер - вместо Эухенио Корини пришел Марко Барони, проповедующий высокое давление.

Мы прогнозируем ничью в борьбе между двумя командами, которые были перестроены, но на данный момент примерно равны. Берем коэффициент 3,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры