Эмполи - Виченца прогноз на матч

14-08-2021, 17:46
64
0
Эмполи  КУБОК ИТАЛИИ  Виченца 
КУБОК ИТАЛИИ
Эмполи 15 августа 18:45 Виченца

В любой стране есть команда лифтеров, которая меняет дивизион абсолютно каждый сезон. В Италии Эмполи живет в этом лифте из серии В в серию А и обратно. В августе команда снова начнет путь в элиту.

В прошлом сезоне "Эмполи" вихрем пронесся по Серии В, уверенно заняв там первое место. Но создатель этой победы ушел-Алессио Диониси заменил Роберто Де Дерби в “Сассуоло", а Аурелио Андреазолли, у которого нет большого тренерского опыта в роли руководителя, вместо этого отправился в провинцию Тоскана.

Он сыграет свой первый официальный матч у руля новой команды против Виченцы в 1/32 финала Кубка Италии.

Примерные составы на матч Эмполи - Виченца:

“Эмполи (4-4-2): Викарио-Маркиза, Романьоли, Вити-Стоянович, Стулак, Бандинелли, Риччи-Манкузо, Ла Мантия, Канестрелли

Не будет играть: -

“Виченца (4-4-2): Пицциньяко — Ди Пардо, Кальдерони, Понтиссо, Паделла-Чаппелетти, Пройя, Ригони, Запреллон — Лонго, Дальмонт

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Эмполи - Виченца:

Пять из последних семи официальных матчей Эмполи завершились со счетом 2,5 ТБ. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 1,74

“Виченца забила в 12 из последних 13 официальных матчей. Вы можете сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,52

Прогноз на матч Эмполи - Виченца:

“Виченца представляет Серию В - в прошлом сезоне она занимала место в середине таблицы. Это довольно низкоуровневая команда, забивающая в среднем чуть больше гола за матч. В межсезонье Доменико Ди Карло сохранил пост главного тренера, а это значит, что стиль игры гостей кардинально не изменится.

Также трудно ожидать чего-то суперфантастического от Андреаццоли в первой официальной игре сезона. И четыре из последних шести очных матчей команд завершились на TM 2.5. Мы будем играть в этот вариант с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры