Хаммарбю - Эльфсборг прогноз на матч

14-08-2021, 17:45
95
0
Хаммарбю  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Эльфсборг 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Хаммарбю 15 августа 18:30 Эльфсборг

Матч, который претендует на звание самого интересного в раунде. Пятый Хаммарбю против четвертого Эльфсборга. Ровно три очка отделяют команды друг от друга. У хозяев 23 очка в 14 матчах. В последнем туре "Хаммарбю" сыграл вничью 0: 0 с "Гетеборгом". И мне удалось сыграть в Лиге конференции с "Чукаричками" из Сербии на этой неделе. И он выиграл со счетом 5: 1.

У Эльфсборга беспроигрышная серия из десяти матчей подряд во всех соревнованиях - семь побед и две ничьи. В последнем туре гости разгромили "Дегерфорс" -3:0. А также играл в Лиге конференций на этой неделе. Они уверенно справились с боснийским Велесом Мостаром на выезде-4:1.

В прошлом сезоне оба матча были результативными. И все закончилось с тем же счетом 2:2.

Предварительный просмотр перед матчем Хаммарбю-Эльфсборг:

Последние два матча между Хаммарбю и Эльфсборгом закончились в общей сложности более чем 3,5. Коэффициент на этот результат составляет 2,49.

Эльфсборг выиграл семь из своих последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех гостей на 3.11.

Прогноз на матч Хаммарбю — Эльфсборг:

Для Хаммарбю они играют дома. И они сыграли свой матч в Лиге конференции на своем поле. И в последних четырех матчах с "Эльфсборгом" они не проиграли. Для гостей - их успешная серия. Пожалуй, сейчас это самая "огненная" команда в чемпионате. Мы считаем, что оптимальной ставкой будет "оба забьют" да " за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры