Заглембе - Погонь прогноз на матч

14-08-2021, 17:43
71
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Погонь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 15 августа 21:00 Погонь

“Погон” до сих пор не проигрывал в этом сезоне, находясь в числе лидеров после трех туров. Укрепит ли команда свои турнирные позиции после предстоящей встречи?

" Заглембе” он мог бы квалифицироваться в еврокубки в прошлом сезоне. Но команду погубила неудачная серия из четырех матчей без побед в конце чемпионата. Клуб вступил в новый сезон сразу после сокрушительного поражения от "Вислы" на выезде (0: 3). Но в следующем туре команда смогла отыграться на “Гурник Ленчна”, который проводит свои первые матчи в элитном дивизионе после пятилетнего отсутствия в Экстраклассе. Заглембе сыграл всего два матча в чемпионате из-за того, что игра третьего тура против "Легии" была перенесена из-за выступления соперника в еврокубках.

Что касается " Погони”, то клуб в прошлом году стал бронзовым призером и получил возможность представлять Польшу в Лиге конференции. Но в первой серии, которая пришлась на четвертьфинал квалификации, клуб пропустил хорватский "Осиек" дальше” (0:0, 0:1). Но, с другой стороны, команда очень хорошо выступает в чемпионате. Победы над "Гурником" (2: 0) и "Пястом" (1: 0), а также ничья с “Вартой” (1:1) позволили клубу выйти на третью позицию в чемпионате по итогам трех туров.

Предварительный просмотр матча Заглембе-Погон:

В шести из последних десяти матчей (60%) Заглембе игроки обеих команд были отмечены за эффективные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,87.

В последних пяти встречах (100%) с участием “Чейза” было забито не более двух голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5 за 1,78.

Прогноз на матч Заглембе-Погон:

Все три матча в чемпионате оказались не очень продуктивными для “Погони”. Но атака Заглембе, возглавляемая Шишем, отлично проявила себя в домашнем противостоянии с Гурником Ленчной, забив три гола. Теперь команде также придется играть на собственном стадионе.

В то же время “Погон” также не может критиковать свою атаку, которая стабильно и регулярно забивает в Экстраклассе.

Скорее всего, тенденция к непродуктивным очным матчам между командами будет прервана. Наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5 при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры