Портимоненсе - Жил Висенте прогноз на матч

14-08-2021, 17:23
65
0
Портимоненсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Жил Висенте 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Портимоненсе 15 августа 17:30 Жил Висенте

В прошлом сезоне эти команды занимали нижнюю строчку турнирной таблицы, но сезон 2021/22 начался для них с побед. "Порту" минимально обыграл "Гимарайнш" благодаря единственному голу Бету на 86-й минуте, а "Хиль Висенте" более уверенно разгромил своего соперника со счетом 3: 0. Сложно судить о форме команд по одному матчу и в этой паре нет явного фаворита.

Примерные составы на матч Портмоненси-Хиль Висенте:

“Порту“(4-3-3): Самуэль-Релвас, Виллиан, Позиньоло, Муфи-Кьерос, Кунья, Лукас-Фабрисио, Бето, Боа Морте

Не сыграет: -

"Хиль Висенте" (4-3-3): Крицюк-Талока, Рубен, Ферругем, Зе Карлос-Педриньо, Карвалью, Фудзимото-Лино, Наварро, Ауашерия

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Портмоненси-Хиль Висенте:

“Порту " завершил восемь из последних десяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете поставить naTM(2,5) с коэффициентом 1,55.

В шести из последних десяти матчей “Хиль Висенте " забил обеим командам. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да”с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Портмоненси-Хиль Висенте:

Хозяева выиграли три из последних пяти очных встреч, но также не забывайте о факторе домашних трибун. Болельщики уже вернулись на стадионы Португалии и могут оказать впечатляющую поддержку своей команде. Однако лучше не вмешиваться в основные итоги этого матча, так как мы еще не знаем реальной силы команд в новом сезоне. Гораздо надежнее поставить на” низовой " итог. Статистическую тенденцию к "низу” можно проследить как в "Портоненси“, так и в”Жил Висенте".Наш прогноз-TM (2) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры