Санта Клара - Морейренсе прогноз на матч

14-08-2021, 17:25
77
0
Санта Клара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Морейренсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Санта Клара 15 августа 22:30 Морейренсе

В матче второго тура чемпионата Португалии "Санта-Клара" дома сыграет с "Морейренси". Обе команды проиграли в последнем туре, но гости, по крайней мере, показали борьбу в матче с "Бенфикой". Проигрывая со счетом 0: 2 в первом тайме, игроки Морейренси отыграли один гол, а затем вынудили соперника получить красную карточку. В конце матча у "клетчатых зеленых" была хорошая возможность забить второй раз, но вратарь “Бенфики” был на высоте.

Примерные составы на матч Санта-Клара-Морейренси:

“Санта-Клара (4-3-3): Фернандес-Рамос, Боатенг, Вильянуэва, Мансур - Линкольн, Морита, Костинья-Патрик, Карвалью, Рикардиньо.

Не сыграет:-

“Морейренси (4-4-2): Пассионария - Ба, Розич, Хорхе, Конте-Соарес, Пачеко, Сильва, Рафаэль Мартинс-Ян, Пирес.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча в Санта-Кларе - Морейренси:

“Санта-Клара выиграла шесть из последних десяти матчей. Можно поставить N1 с коэффициентом 2,45.

“Морейренси " завершил восемь из последних десяти матчей с общим количеством голов более (2,5). Вы можете поставить NatB(2,5)с коэффициентом 2,35.

Прогноз на матч Санта-Клара-Морейренсе:

Трудно выделить явного фаворита в этой паре, хотя Санта-Клара победила соперника в товарищеском матче перед стартом чемпионата со счетом 3:0 и в целом хозяева имеют преимущество по количеству побед в последних очных встречах. Однако предыдущий матч гостей против "Бенфики" заставляет нас воздержаться от ставок на Р1, так как команда из Морейренсе выглядела очень достойно. В этом случае мы следуем другому тренду и делаем ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры