Краснодар 2 - Волгарь прогноз на матч

13-08-2021, 04:45
102
0
Краснодар 2  ФНЛ (РОССИЯ)  Волгарь 
ФНЛ (РОССИЯ)
Краснодар 2 14 августа 18:00 Волгарь

Матч шестой Национальной футбольной лиги. "Краснодар 2" проведет домашний матч против команды "Волгарь". Хозяева провели пять встреч в течение сезона, из которых команда выиграла одну, еще две остались без победителя, а команда проиграла две. Такая статистика принесла Краснодару 2 пять очков, и команда расположилась на 11-й строчке. "Волгарь" демонстрирует почти такую же статистику: на его счету одна победа, одна ничья и три поражения. Набрав за сезон четыре очка, команда расположилась на 15-й позиции. Соперники встречались лично достаточное количество раз, и история их противостояния восходит к 2013 году. В последней игре, которая состоялась в мае этого года, победу ожидали от "Краснодара-2" со счетом 1: 0. У кого сейчас больше шансов доказать свое превосходство?

Примерные составы на матч Краснодар 2 - Волгарь:

“Краснодар 2” (4-4-2): Ещенко-Исаенко, Литвинов, Иванов, Корнюшин-Воротников, Райхман, Якимов, Сергеев-Манелов, Кутовой

Не сыграют: -

“Волгарь "(3-4-3): Смирнов-Локтионов, Малания, Козлов-Баев, Демьянов, Павлишин, Ведерников-Погосов, Стефанович, Болонин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Краснодар 2 - Волгарь:

“Волгарь " одержал только одну победу в последних восьми сыгранных матчах. Вы можете поставить волнение гостей в предстоящей встрече на коэффициент 2,38.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах“Краснодара 2 "составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч "Краснодар 2" - "Волгарь":

"Волгарь-аутсайдер в предстоящем матче, хотя "Краснодар 2" пока не сильно опережает гостей по очкам. Дело в том, что у подопечных Виталия Панова серьезные проблемы в обороне, которые только усугубляются на выезде. За пять матчей текущего сезона "Волгарь" уже пропустил семь мячей, забив только два. Сможет ли он прорвать оборону стойкого "Краснодара-2"? Мы так не думаем.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры