Миннесота Юнайтед - Лос-Анджелес Гэлакси прогноз на матч

13-08-2021, 04:42
71
0
Миннесота  МЛС  Лос-Анджелес Гэлакси 
МЛС
Миннесота 15 августа 01:00 Лос-Анджелес Гэлакси

“Миннесота " продолжает укреплять свои позиции в зоне плей-офф. Команда проиграла только один из последних десяти матчей, благодаря чему взлетела на пятое место в Западной конференции. Единственная проблема заключается в том, что плотность в турнирной таблице очень высока, и поэтому важно поддерживать заданный темп. Сейчас, например, “гагары " опережают аутсайдеров всего на пять очков.

В следующем раунде "Миннесота Юнайтед" проведет домашний матч против "Лос-Анджелес Гэлакси" с третьей позиции. Гости также чрезвычайно мотивированы, так как они борются за первую строчку. На данный момент банда Грега Ванни отстает от лидера на два очка и при определенных условиях может занять первое место в конце этого раунда.

Предварительный просмотр матча "Миннесота Гэлакси" - "Лос-Анджелес Гэлакси“:

"Миннесота Юнайтед" выиграла четыре из последних пяти игр на своей территории. Вы можете разыграть следующий успех хозяев поля с коэффициентом 1,78.

В течение восьми выездных матчей подряд "Лос-Анджелес Гэлакси" забивает в общей сложности 2,5 гола. Коэффициент 1,57 предлагается для TB 2,5.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед - Лос-Анджелес Гэлакси:

“Хотя Миннесота считается фаворитом по мнению букмекеров, здесь все крайне неоднозначно. Стоит помнить, что "Луны" никогда не побеждали "Гэлакси" в регулярном чемпионате MLS на своем поле. У нас есть более надежный вариант для ставок.

Оба они играют довольно весело и агрессивно впереди, делая ставку на атакующий потенциал, что приводит к большому количеству стандартных позиций. Например, в течение шести домашних матчей "Миннесота" подает не менее пяти угловых, в то время как "Гэлакси" достигла той же отметки в трех из последних пяти встреч. Учитывая такие цифры, мы можем смело принять 9,5 ТБ углового для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры