КАМАЗ - Металлург Липецк прогноз на матч

13-08-2021, 04:44
60
0
КАМАЗ  ФНЛ (РОССИЯ)  Металлург Липецк 
ФНЛ (РОССИЯ)
КАМАЗ 14 августа 17:00 Металлург Липецк

Матч шестого тура Национальной футбольной лиги. "КАМАЗ" проведет домашний матч против липецкого "Металлурга". Хозяева провели пять встреч в течение сезона, из которых команда выиграла в двух, столько же осталось без победителя, и команда проиграла один матч. Такая статистика принесла КАМАЗу восемь очков, и команда расположилась на восьмой строчке. Липецкий "Металлург" по-прежнему сильно отстает: одна победа, одна ничья и четыре очка. Гости занимают 16-ю строчку, поэтому матч имеет для них принципиальное значение. Соперники встречались лично четыре раза, и последняя встреча состоялась 12 лет назад. Тогда липецкий "Металлург" был намного слабее, но за это время много воды утекло. Сможет ли он расквитаться в матче шестого тура?

Примерные составы на матч КАМАЗ - Металлург Липецк:

КАМАЗ (4-4-2): Баклов-Абазов, Тесленко, Морозов, Куликов-Гаглоев, Замалиев, Магомедов, Калугин-Османов, Воронин

Не сыграет: -

“Металлург Липецк " (3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча КАМАЗ - Металлург Липецк:

Среднее количество голов в последних пяти матчах КАМАЗа составляет 1,6. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5)с коэффициентом 1,65.

“Металлург Липецк " обменялся голами всего в одном матче из последних пяти сыгранных. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - нет " с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч КАМАЗ-Металлург Липецк:

Все течет и меняется, но спустя 12 лет КАМАЗ по-прежнему предпочтительнее на фоне подопечных Сергея Машнина. Липецкий "Металлург" прибыл в ФНЛ из низшего дивизиона, но надо признать, что дела у гостей пока идут не очень хорошо. Не стоит ожидать, что ситуация изменится против команды такого уровня, как "КАМАЗ". И тем более, если учесть, что липецкий “Металлург " вообще не умеет играть на выезде.

Наш прогноз-Р1 при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры