Оренбург - Велес Москва прогноз на матч

13-08-2021, 04:44
86
0
Оренбург  ФНЛ (РОССИЯ)  Велес 
ФНЛ (РОССИЯ)
Оренбург 14 августа 17:00 Велес

14 августа состоится матч шестого тура Национальной футбольной лиги. Футболисты оренбургской команды сыграют в домашнем матче против московского "Велеса". Гости матча расположились в тройке лидеров, рядом с "Факелом" и "Торпедо", набрав 12 очков. За сезон московский “Велес " провел пять матчей, из которых спортсмены выиграли четыре, а команда проиграла один матч. Что касается хозяев, то "Оренбург" немного отстает от своего соперника, занимая пятое место и имея на своем счету три победы и одну ничью. Такая статистика принесла Оренбургу 10 очков. Команды имеют небольшую историю очных противостояний, даже по меркам ФНЛ. Последний матч из двух сыгранных завершился победой оренбуржцев со счетом 3:0. Чего могут ожидать болельщики от предстоящей встречи?

Примерные составы на матч Оренбург - Велес Москва:

“Оренбург " (4-5-1): Кеньякин-Малых, Ойеволе, Сиваков, Эктов-Прудников, Капленко, Сычевой, Бреев, Миронов - Воробьев

Не сыграет: -

“Велес Москва (4-2-3-1): Косаревский-Коротков, Макеев, Майга, Кахидзе - Бацуев, Вульфов, Кабахидзе - Керетанов - Лопатин, Джикия

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Оренбург - Велес Москва:

Обмен голами не произошел ни в одном из последних семи матчей команды Велес Москва. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,75.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Оренбурга составляет 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Оренбург - Велес Москва:

Несмотря на то, что "Велес" опережает своего соперника по очкам, букмекеры не видят в нем фаворита предстоящего матча. Я объясню, почему. На старте сезона “Велес "еще не встречал на своем пути опасных соперников, поэтому быстро выбрался на верхние позиции, в то время как подопечные Марселя Лички уже зарекомендовали себя как волевая команда, которая всего один раз за пять туров уступила сильнейшему “Факелу". На этом фоне “Велес", играя на выезде, уже не выглядит так впечатляюще.

Наш прогноз-P1 при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры