Фарул Константа - Шепши прогноз на матч

8-08-2021, 04:07
71
0
Фарул Константа  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Шепши 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Фарул Константа 9 августа 18:30 Шепши

В начале нового сезона чемпионата Румынии по футболу новички по-прежнему показывают себя намного лучше, чем старожилы. Например, "Фарул" набрал пять очков в первых трех турах и даже не пропустил голов. Нельзя сказать, что у него были равные команды в соперниках, потому что никто не делает ставки на новичков, особенно в таком среднем чемпионате, как румынский. Но трем из четырех, в том числе команде из Констанцы, удалось опровергнуть мнения экспертов. Если это продолжится, то некоторые команды, которые играли более одного года в Высшей лиге, будут беспокоиться о своей регистрации в ней. До сих пор у Фарула не было соперников высшего уровня, но календарь исправит это в четвертом раунде. Команда сыграет против "Шепши" на своем поле.

В прошлом сезоне гости заняли четвертое место и пробились в Еврокубки, но там проявить себя не смогли. "Секей" в квалификации Лиги конференции проиграл во втором отборочном раунде и теперь может полностью сосредоточиться на национальном чемпионате. Первые две встречи “Шепши "прошли на достойном уровне, но в прошлом случился домашний провал в матче с "Миовени". Результат того матча можно объяснить не усталостью и плохим настроением после отбора в еврокубки, но сейчас они отдохнули и готовы снова штурмовать турнирную таблицу.

Предварительный просмотр матча Фарул Констант-Шепши:

“Фарул " не проиграл четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,65.

В последних трех матчах с участием “Шепши” забили обе команды. Вы можете поставить на ОЗ(да)за 2,10.

Прогноз на матч Фарул Констант - Шепши:

Хозяева поля сумели научить нас за три тура, что нельзя ожидать много голов в матчах с их участием. Но " Шепши” - довольно крутая команда и старается брать свое в атаке. Мы думаем, что Фарул получит здесь больше свободы, чем в предыдущих матчах, но вряд ли он будет выступать первым номером. "Шепши" сейчас крайне озабочен тем, чтобы набрать очки, чтобы надолго не остаться за пределами первой шестерки, иначе придется отыгрывать отставание, а в чемпионате Румынии это сделать сложно. Так что здесь команды забьют, но вряд ли больше двух мячей. Прогноз редакции на матч: TM (2.5) на 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры