Кайзерслаутерн - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

8-08-2021, 04:04
61
0
Кайзерслаутерн  КУБОК ГЕРМАНИИ  Боруссия Менхенгладбах 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Кайзерслаутерн 9 августа 21:45 Боруссия Менхенгладбах

Девятого августа на стадионе "Фриц Вальтер" состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии по футболу. Кайзерслаутерн примет менхенгладбахскую "Боруссию". Хозяева играют в третьей лиге и уже провели два матча. Сначала они сыграли вничью с "Айнтрахтом Б" (0: 0), а неделю спустя проиграли на выезде "Меппену" (0: 1). Но команда из Менхенгладбаха уверенно завершила предсезонку, обыграв французский “Мец "(1: 0), мюнхенскую "Баварию" (2: 0) и голландский "Гронинген" (2:1). Кстати, еще в 2015 году эти клубы провели очные встречи, и тогда клуб, выступающий сейчас в Бундеслиге, был сильнее (3:1).

Примерные составы на матч Кайзерслаутерн-Боруссия:

“Кайзерслаутерн (4-2-3-1): Рааб-Цук, Гетце, Томяк, Шад-Риттер, Сесса-Клингенбург, Вундерлих, Циммер-Ханслик

Не сыграет:-

“Боруссия Менхенгладбах(4-2-3-1): Циппель - Поульсен, Янцке, Бейер, Скалли - Бенеш, Крамер-Беннеттс, Вольф, Германн-Щорс

Не сыграет:-

Предварительный просмотр перед матчем Кайзерслаутерн - Боруссия:

Боруссия Менхенгладбах выиграла предыдущие три матча. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,48.

В последних трех матчах с участием Кайзерслаутерна обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет” с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Кайзерслаутерн-Боруссия Менхенгладбах:

Конечно, фаворит этого противостояния очевиден - это команда гостей. Две последние поездки в Кайзерслаутерн для "Боруссии" завершились успешно (2: 1 и 3:1). Главная проблема хозяев-реализация моментов. Очень трудно поверить, что если они не забили ни одного гола в двух матчах клубам из третьей лиги, то смогут хотя бы раз огорчить топ-команду из Бундеслиги. В то же время гости забили два гола в двух предыдущих матчах, и это создает впечатление, что "Боруссия" довольно уверенно пройдет "Кайзерслаутерн". Наш прогноз-победа гостей с учетом форы (-1) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры