Жил Висенте - Боавишта прогноз на матч

8-08-2021, 04:05
88
0
Жил Висенте  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Боавишта 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Жил Висенте 9 августа 22:15 Боавишта

Заключительным матчем в программе первого тура чемпионата Португалии станет противостояние двух равных команд. В прошлом сезоне они финишировали по соседству в турнирной таблице - на 11-м и 13-м местах турнирной таблицы. "Боавишта" запомнился едва ли не самым большим количеством ничейных матчей - в 34 турах было зафиксировано 12 ничьих. Гости не очень активно провели межсезонье, в отличие от своих соперников. "Хиль Висенте" сыграл четыре контрольных матча и не проиграл ни в одном из них.

Примерные составы на матч Хиль Висенте-Боависта:

“Хиль Висенте " (4-4-2): Крицюк-Диого, Педриньо, Зе Карлос, Буэно-Гомес, Карвалью, Лино, Мурило-Наварро, Рубен.

Не сыграет: -

“Боависта (4-4-2): Бракали-Мангас, Гарсия, Поросо, Малейро-Хамас, Перес, Реймау, Мораис-Нджи, Сантос.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Хиль Висенте - Боависта:

“Хиль Висенте " завершил семь из последних десяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.57.

В шести из последних десяти матчей Боавишты забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Хиль Висенте - Боависта:

Букмекеры видят, что атакующий потенциал этих команд низок, поэтому коэффициенты для "низовых" итогов слишком малы. Учитывая этот фактор, странно видеть хороший коэффициент, что обе команды не забьют. Этот результат был зафиксирован на трех из последних пяти личных встреч и прослеживается в статистических тенденциях гостей. Наш прогноз “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры