Торпедо - Телави прогноз на матч

8-08-2021, 04:06
77
0
Торпедо  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Телави 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Торпедо 9 августа 19:00 Телави

В рамках 22-го тура чемпионата Грузии "Торпедо" и "Телави" пересекутся на поле. На данный момент команды делят восьмую и девятую строчки с 19 очками каждая. Если клубы не изменят свою позицию до конца сезона, то по его итогам они будут бороться в плей-офф за право остаться в элите. Кстати, прямо сейчас отрыв от седьмого места, гарантирующего сохранение вида на жительство, составляет буквально один балл. В таких реалиях очная дуэль аутсайдеров имеет важнейшее турнирное значение, а это значит, что вам нужно настроиться на упорный бой.

В этом сезоне пути команд уже дважды пересекались. Сначала дело закончилось вничью, а затем "Торпедо" разгромило соперника со счетом 4:0. Сможет ли Телави, наконец, победить прямого конкурента с постоянным видом на жительство?

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "Телави":

Только один из 11 домашних матчей текущего сезона завершился победой "Торпедо". Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом

“Телави " забивает пять матчей подряд. Вы можете разыграть индивидуальный тотал гостей более (0,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Торпедо-Телави:

Понятно, что это команды примерно одного уровня, но, на наш взгляд, в этом случае у гостей немного больше шансов на успех. Все дело в нынешней форме визави.

В рамках чемпионата Грузии "Торпедо" не может выиграть шесть матчей подряд, три из которых клуб проиграл. Пока "Телави" ведет серию из пяти матчей без поражений, а ребята провели четыре встречи в этом сегменте против соперников с вершины турнирной таблицы. Нынешняя форма гостей внушает доверие, поэтому мы смело ставим naH2 с кефом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры