Висла Плоцк - Радомяк Радом прогноз на матч

8-08-2021, 04:01
78
0
Висла Плоцк  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Радомяк Радом 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла Плоцк 9 августа 19:00 Радомяк Радом

В заключительном матче третьего тура польской Премьер-лиги "Висла Плоцк" примет "Радомяк" Неподалеку. На старте текущего сезона хозяевам явно не по себе - два поражения подряд с одинаковым счетом 1:0. Однако здесь важно отметить, что первые два раунда команда провела на выезде, это в какой-то степени объясняет такие результаты.

Сейчас "Висла" играет дома, и поэтому обязана реабилитироваться за неудачный старт. Более того, в гости приезжает дебютант Премьер-лиги, который только начинает привыкать к элите польского футбола. Хотя, конечно, “Радомяк Радом” не робкого десятка и уже успел наделать шуму! Гости сыграли вничью с "Лехом" и одержали сенсационную победу над действующим чемпионом страны - "Легией" (3: 1).

Предварительный просмотр матча Висла Плоцк-Радомяк Радом:

В течение пяти матчей подряд Висла Плоцк либо не забивает, либо сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Коэффициент 1,85 предлагается для “оба забьют - нет”.

За последние десять матчей Радомяк Радом проиграл только один раз. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Висла Плоцк-Радомяк Радом:

Очевидно, что "Висла Плоцк" еще не набрала форму к началу сезона. Два поражения - ладно, с кем не бывает? Но дело здесь даже не в набранных очках, а в содержании игры, в первых турах команда выглядела бледной и беззубой. Большой вопрос в том, изменится ли что-то кардинально к третьему матчу сезона, но мы можем с уверенностью сказать, что команда не возродится в один момент. Хозяевам поля нужно время.

Но "Радомяк Радом" вышел на старт в хороших условиях, и поэтому именно у гостей в этой паре немного больше шансов на успех. Кстати, клуб и Радом, хотя и является дебютантом, но абсолютно не уступает сопернику в классе. Это хорошо экипированная команда, которая, как показали стартовые игры, готова конкурировать даже с вершинами польского футбола.

Мы можем смело ставить на Х2 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры