Варбергс БОИС - Сириус прогноз на матч

8-08-2021, 04:00
69
0
Варбергс  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Сириус 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Варбергс 9 августа 20:00 Сириус

Команды находятся на соседних строчках в таблице чемпионата Швеции. Гости находятся чуть выше - на 12-м месте. У Сириуса 15 очков. И три поражения в последних четырех матчах. В прошлый раз“Сириус "проиграл" Эребусу "- 1: 2 на своем поле.

"Варбергс" находится на 13-м месте с 13 очками. У хозяев есть серия из четырех игр без поражений - три ничьи и победа. Последний матч в чемпионате-ничья с Дегерфорсом-1: 1.

В прошлом сезоне команды встречались дважды. В первом матче была результативная ничья-3:3. И в другой встрече Варбергс выиграл-2:0.

Предварительный просмотр перед матчем Варбергс-Сириус:

Хозяева трижды сыграли вничью в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на мирный исход поединка с Сириусом за 3,64.

Последние пять матчей Сириуса завершились в общей сложности более чем 1,5. Коэффициент на это событие составляет 1,25.

Прогноз на матч Варбергс-Сириус:

Желательно, чтобы хозяева набрали хотя бы несколько очков. "Варбергс" находится в трех очках от зоны вылета. С Сириусом тоже не все гладко. Да, есть отрыв от опасных линий. Но если вы играете плохо, вы можете упасть там. Итак, нас ждет игра с шансами и голами. Нет смысла сидеть в обороне. Наша ставка составляет в общей сложности более 2,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры