Викинг - Кристиансунн прогноз на матч

7-08-2021, 18:50
98
0
Викинг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Кристиансунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Викинг 8 августа 19:00 Кристиансунн

Не все команды сравнялись по количеству матчей в чемпионате Норвегии. Для того чтобы все участники смогли уложиться в календарь, осталось сыграть отложенные матчи 14-го тура. Для гостей это отличная возможность занять второе место в турнирной таблице. Соперник непростой - викингам уже удалось отобрать очки у двух победителей прошлогоднего розыгрыша Элитной серии. В дополнение ко всему, именно “Викинг " вышел победителем в последней очной встрече.

Предварительный просмотр матча Викинг - Кристиансунд:

“Викинг провел 62% матчей, забив в общей сложности более (3,5) голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5)с коэффициентом 2,37.

“Кристиансунд выиграл 54% матчей текущего сезона. Вы можете поставить naP2 с коэффициентом 3,30.

Прогноз на матч ФК Викинг-Кристиансунд:

Ставка на предстоящий матч лежит на поверхности - это "верховой" итог. Последние три очных встречи завершились в общей сложности более чем (2,5) голами, и статистическая тенденция ведущих по туберкулезу(3,5) более чем убедительна. Игры " Викинга” в чемпионате Норвегии не скучны. Есть еще один вариант - Х2 с коэффициентом 1,77. Гости проиграли всего четыре матча в этом сезоне, но "Викинг" был сильнее в трех из последних пяти очных встреч. Мы выбираем TB(3,5) с коэффициентом 2,37 из двух вариантов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры