Даккада - Насарава прогноз на матч

8-01-2022, 10:15
54
0
Даккада  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Насарава 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Даккада 9 января 18:00 Насарава

Девятого января в городе Уйо на стадионе "Годсвилл Акпабио" состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором Даккада примет дома команду "Насарава Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - седьмое.

Статистический обзор матча Даккада - Насарава Юнайтед:

В трех предыдущих матчах с участием команды Насарава Юнайтед в первом тайме забитых мячей не было. Вы можете поставить на тотал меньше голов (0,5) в первом тайме.

В семи из последних восьми матчей Даккада не забивал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Даккада - Насарава Юнайтед:

Эти команды играли друг с другом всего три раза. В двух случаях победил Насарава, и один раз была зафиксирована ничья. Однако самое интересное, что Даккада никогда не забивал этой команде. Неясно, что должно произойти, чтобы хозяева победили. В восьми предыдущих играх “Даккада" одержала только одну победу. И гости не проигрывали в последних пяти матчах после 90 минут. Поэтому вы можете поспорить, что гостевая команда не проиграет.

Очевидно, что эта встреча окажется неэффективной. Последний матч между этими соперниками завершился со счетом 0:0. Вполне вероятно, что снова команды забьют менее 2,5 голов на двоих, ведь в последних трех матчах с участием “Даккады” было забито менее трех мячей. То же самое можно сказать и о последних трех играх Насаравы. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше голов (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры