Лоби Старз - Аква Юнайтед прогноз на матч

8-01-2022, 10:14
49
0
Лоби Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Аква Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Лоби Старз 9 января 18:00 Аква Юнайтед

9 января на стадионе "Апер Аку" в Макурди состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Аква Юнайтед" отправится в гости к команде "Лоби Старс". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на 13-й строчке в турнирной таблице, гости - на пятой.

Статистический обзор матча Лоби Старс - Аква Юнайтед:

В последних шести матчах с участием команды Аква Юнайтед голы были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) во втором тайме.

В пяти из шести предыдущих очных встреч во втором тайме были зафиксированы ничейные результаты. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Лоби Старс - Аква Юнайтед:

В прошлом году эти команды провели две очные встречи. Они оба оказались результативными - в них было забито более двух мячей. Обе команды также забили в последних пяти домашних матчах "Старз". А в последних шести выездных матчах “Аква" забила как минимум два гола. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2).

Лоби Старс обязан обыграть команду Аква Юнайтед. В случае победы хозяева смогут попасть в тройку лидеров чемпионата по итогам пяти туров. В то же время "звезды" выиграли в 14 из последних 16 домашних матчей. Но "Аква" потерпела три поражения в гостях в предыдущих четырех играх. Стоит отметить, что с 2012 года эти команды провели восемь очных встреч на поле Лоби, и во всех случаях победили хозяева. Наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры