Понферрадина - Сарагоса прогноз на матч

8-01-2022, 09:12
111
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Сарагоса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 9 января 22:30 Сарагоса

Сейчас обе команды находятся в довольно посредственной форме. Понферадина отправилась последней в зону прямого доступа к Примеру. А сейчас она уже опустилась на пятое место. Разрывы в верхней части таблицы незначительны, но если вы выиграете, то сможете отыграть все обратно. "Сарагоса" потерпела три поражения в последних трех матчах. Игра на все деньги.

Предварительный просмотр статистики матча Понферрадина - Сарагоса

Сарагоса много атакует в родных стенах и часто попадает в офсайды - 2 раза за матч. В то же время хозяева в среднем заманивают соперника в ловушку 1,82 раза и сами попадают туда 1,09 раза.Логично брать более 3 офсайдов за 1,70.

Понферрадина подает в среднем 3,54 угловых за матч. Сарагоса в этом компоненте также не поражает - 5,63 угловых за матч. Мы ставим на общий угол TM (10,5) за 1,80.

Прогноз на матч Понферрадина - Сарагоса

В матчах Понферрадина традиционно не очень много угловых – всего 9,3 за матч. В то же время хозяева зарабатывают 4,2 угловых за игру. Оборона хозяев хороша в первую очередь на флангах, поэтому большого количества атак вингеров соперника ждать не стоит.Логично поставить тотал меньше 9,5 на УГЛОВОЙ при коэффициенте 1,70.

Сарагоса довольно посредственно играет на чужом поле – всего три победы в 11 матчах. Гости делают ставки на матчи в родных стенах. Но на этой встрече многое поставлено на карту. Сарагоса сейчас в плохой форме – пришло время сменить тактику. Гости не проиграют четвертую встречу подряд – мы ставим на F2 (0) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры