Луго - Мирандес прогноз на матч

8-01-2022, 09:14
127
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 9 января 18:00 Мирандес

Самая миролюбивая команда Сегунды принимает на своем поле Мирандеса. Гости по-прежнему чувствуют себя довольно уверенно - отрыв от зоны вылета составляет шесть очков, что является пропастью для второй испанской лиги. Луго также чаще, чем шахматисты, играет вничью – 12 мирных исходов в 22 матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Луго – Мирандес

Луго подает 4,55 угловых за матч. В то же время он допускает 4,66 угловых у своих ворот. Обе команды редко достигают в общей сложности 10 угловых в своих играх. Мы ставим тотал на УГЛОВОЙ меньше (10,5) за 1,70.

Мирандес, как в аптеке, получает ровно 2 желтые карточки за матч. Луго фолит сильнее и чаще - 2,56 горчичника за игру. Мы ставим тотал на ЖК-дисплее больше (4) на 1,70.

Прогноз на матч Луго - Мирандес

Луго забил всего 16 голов в 22 матчах - менее 0,80 гола за матч. При таком приступе крайне сложно думать о чем-то хорошем. В то же время команда не проигрывает в последних матчах – пять ничьих подряд. Луго знает, как добиться результата, и определенно не проиграет по-крупному на своем поле. Мы ставим на тотал менее 2,5 при хорошем коэффициенте 1,60.

Мирандес попадает в офсайд в среднем 1,31 раза за матч. В то же время оборона гостей четко держит линию и способна ловить нападающих соперника.В этом матче логично ставить меньше 4 офсайдов на тотал при коэффициенте 1,65.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры