Аль-Раян - Умм-Салаль прогноз на матч

3-01-2022, 03:47
69
0
Аль-Раян  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Умм-Салаль 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Раян 4 января 18:20 Умм-Салаль

Четвертого января в 18:20 по московскому времени состоится последний матч 12-го тура Лиги звезд Катара. В Дохе Аль-Райан примет гостей из Умм-Салала. Это будет встреча двух средневесов чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Райан - Умм Салал:

В трех из последних четырех матчей Аль-Райана подала больше угловых, чем соперники. Вы можете принять такой исход и в этом матче.

В восьми из последних 11 матчей Умм Салала было показано более трех желтых карточек. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3.5).

Прогноз на матч Аль-Райан - Умм Салал:

Умм Салал очень часто заканчивал матчи с большим количеством желтых карточек в прошлом месяце. Если взять общий тотал желтых карточек, то "желтые" стабильно нарушают его в восьми из последних 11 матчей, а это ТБ (3,5). Кроме того, тенденция верховой езды "Аль-Райан", хотя и не такая мощная. В восьми из последних десяти матчей они преодолели ТБ (2,5). Мы уверенно входим в жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Это самый равный матч в этом туре в Катаре. "Аль-Райан" идет восьмым и пару матчей назад сражался на выезде с одним из лидеров "Аль-Араби". Умм Салал на три очка опережает Аль-Райан и одерживает три победы подряд. "Желтым" удалось обыграть тот же "Аль-Араби" в последнем туре.

Получается, что Умм Салаль сейчас лучше подготовлена, но фактор ее поля, который очень важен в Катаре, на стороне Аль-Райана. Мы ждем равного матча. Вероятна ничья.

Наш прогноз таков, что Умм-Салал не проиграет с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры