Олл Старс - Аккра Лайонс прогноз на матч

2-01-2022, 18:47
65
0
Олл Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Аккра Лайонс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Олл Старс 3 января 17:00 Аккра Лайонс

Все звезды и Аккрские Львы встретятся в финальном матче 11-го тура Премьер-лиги Ганы. Игра состоится в понедельник, третьего января, начало в 18:00 по московскому времени. В турнирной таблице положение перед началом раунда аналогично: разница составляет всего одно очко, гости немного выше (13-е место против 14-го).

Предварительный просмотр статистики матча Всех звезд - Аккрские львы:

“Аккрские львы не одержали ни одной победы на выезде в этом сезоне. Вы можете воспользоваться успехом Всех Звезд на этой встрече.

В предыдущих трех выездных матчах аккрские львы не забили ни одного гола. Было бы логично поставить меньше 1 на индивидуальное общее количество гостей.

Прогноз на матч Все звезды — Аккра Лайонс

В четырех из последних шести игр с участием Всех Звезд ставка на тотал была меньше 1,5. Зная, что гости забивают крайне мало, это должно повториться.

Аккрские львы набрали все свои очки исключительно на домашнем поле. На выезде вообще ничего не получается, а в последних турах даже голов нет. В такой ситуации будет странно, если хозяева упустят шанс на победу и оторвутся от соперника. Мы делаем ставку на успех Всех звезд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры