Ланс - Лилль прогноз на матч

3-01-2022, 03:47
117
0
Ланс  КУБОК ФРАНЦИИ  Лилль 
КУБОК ФРАНЦИИ
Ланс 4 января 23:00 Лилль

В рамках 1/16 финала Кубка Франции 4 января "Ланс" и "Лилль" сразятся на стадионе "Феликс Болар". Матч между представителями Лиги 1 запланирован на 23:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие задачи в чемпионате Франции. Однако в Кубке мы считаем, что у команд примерно равные шансы на успех.

Предварительный просмотр статистики матча “Ланс" - "Лилль":

"Ланс" и "Лилль" являются одними из самых сложных команд в чемпионате Франции в этом сезоне, получая в среднем 2,2 и 2,5 желтых карточки за матч. Вы можете поставить в этом матче на ЖКХ 4,5.

В пяти из последних шести матчей с участием “собак” в стартовом отрезке игры было забито как минимум два гола. Поэтому разумно ставить на это противостояние на ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Ланс - Лилль:

Игроки "Ланс" и "Лилля" в текущем чемпионате исповедуют атакующую модель игры. В последнее время этот стиль игры был наиболее успешным для команды гостей, которая забила два или более гола в шести из последних семи встреч. Мы верим, что эта впечатляющая серия распространится и на Национальный кубок. Ведь атакующие игроки “собак" являются одними из лучших в чемпионате.

Предлагаем сделать ставку на ЭТО в 1,5 мяча с коэффициентом 1,42 на этот матч

На старте этого сезона футболисты "Лилля" потеряли много незапланированных очков. Однако в последних матчах они значительно улучшились, что свидетельствует об очень хорошей игровой форме команды. Поэтому мы отдаем небольшое предпочтение ”собакам" в этой игре, хотя игроки "Ланса" наверняка окажут ожесточенное сопротивление.

Мы рекомендуем в этой встрече делать ставки на F2(0) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры