Берекум Челси - Грейт Олимпикс прогноз на матч

2-01-2022, 20:47
80
0
Берекум Челси  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Грейт Олимпикс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Берекум Челси 3 января 18:00 Грейт Олимпикс

Берекум Челси и Великая Олимпиада продолжают 11-й тур Премьер-футбольной лиги Ганы в понедельник, третьего января. Судья встречи даст стартовый свисток в 18:00 по московскому времени. Гости все еще борются за первую тройку турнирной таблицы, в то время как хозяева не так далеки от зоны вылета, но одна или две победы могут многое изменить.

Предварительный просмотр статистики матча Берекум Челси — Великая Олимпиада:

В четырех из последних пяти игр между этими соперниками ставка на тотал была меньше 1,5. В этом случае вы можете воспользоваться тем же событием.

Великая Олимпиада не забила ни одного гола в предыдущих трех матчах на выезде. Имеет смысл поставить меньше 1 на индивидуальное общее количество гостей.

Прогноз на матч Берекум Челси — Великая Олимпиада

Берекум Челси уже очень давно не проигрывал этому сопернику на своем поле. Более того, у "Великой Олимпиады" даже были проблемы с созданием атак, в связи с этим голов практически не было. В нынешней турнирной ситуации хозяева должны брать очки, они им даже нужнее. Итак, берем 1Х.

“Великая Олимпиада" даже если и проигрывает на выезде (а такое случается часто), то, как правило, матчи низовые - не более двух забитых мячей. Мы берем тотал меньше 2,5, этот результат тоже довольно интересен.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры