Гомбе Юнайтед - Лоби Старз прогноз на матч

2-01-2022, 14:48
98
0
Гомбе Юнайтед  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Лоби Старз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Гомбе Юнайтед 3 января 17:00 Лоби Старз

Второго января на стадионе Пантами состоится матч в рамках четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Гомбе Юнайтед" дома примет команду "Лоби Старс". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 18-е место и находятся в зоне вылета, а гости находятся на шестой строчке в турнирной таблице.

Предварительный просмотр статистики матча Гомбе Юнайтед - Лоби Старс:

В трех из последних четырех матчей с участием Гомбе во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

В четырех матчах подряд с участием Гомбе в первом тайме не было забито ни одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Гомбе Юнайтед - Лоби Старс:

Хозяева должны набрать хотя бы одно очко. В последних пяти очных встречах, которые состоялись в Гомбе, хозяева поля ни разу не проиграли. Гомбе отлично играет на своем поле - за последние 13 матчей он одержал 11 побед и дважды делил очки с соперниками. Но Лоби не выигрывал в последних пяти выездных матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0).

В этом матче должно быть забито не более двух мячей. Последняя очная встреча между этими соперниками завершилась нулевой ничьей (0:0). Кроме того, матчи с участием Гомбе обычно оказываются неэффективными - в последних шести было забито максимум два гола. В то же время стоит отметить, что последний выездной матч Лоби также завершился со счетом 0:0. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество голов будет меньше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры