Бейджинг Дакс - Шаньси Лунгс прогноз на матч

1-01-2022, 10:49
100
0
Бейджинг Дакс  КБА (КИТАЙ)  Шаньси Лунгс 
КБА (КИТАЙ)
Бейджинг Дакс 2 января 14:35 Шаньси Лунгс

Второго января в рамках 17-го тура Китайской баскетбольной ассоциации состоится матч, в котором “Бэдж Дакс" померятся силами с командой "Шаньси Лайнз". Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Примерные составы команд на матч Бейдж Дакс - Легкие Шаньси:

“Бейдж Дакс”: Цимин - Му-Хао, Джереми - Сяоюй, Сяочуань

"Легкие Шаньси": Чжаобао - Чжицзян, Чжан - Чжоу, Фелдер

Предварительный просмотр статистики матча Бейдж Дакс - Легкие Шаньси:

В четырех предыдущих очных встречах , в первых кварталах было набрано менее 50 очков. Вы можете поставить на общее количество очков в первой четверти меньше (49,5).

В пяти матчах подряд Шаньси победил во второй четверти. Вы можете сделать ставку на победу на победу "Шаньси" во второй четверти.

Прогноз на матч Бейджа Дакс - Шаньси Легкие:

Пекинским баскетболистам физически должно быть нелегко, так как они играют второй матч подряд против команды, которая находится в турнирной таблице выше их. "Шаньси" находится в движении, что подтверждается победной серией из пяти игр. Мы считаем, что Dax не сможет прервать победный марш Легких. Более того, в Легких есть два американских баскетболиста, которые на данный момент очень сильно выделяются на фоне местных игроков и помогают своей команде побеждать. Поэтому можно сделать ставку на победу "Шаньси".

В прошлый раз эти команды явно забыли об игре в обороне и набрали 239 очков на двоих. В этом матче также следует ожидать высокого процента бросков от баскетболистов. "Легкие" в последнее время выглядели очень мощно в атакующих действиях - в последних семи матчах он набрал не менее ста очков индивидуально. В принципе, "Дакс" в этом компоненте тоже выглядит неплохо - в трех матчах подряд он преодолел отметку в 90 набранных очков. Поэтому эти клубы, очевидно, наберут не менее 190 очков на двоих. Наш прогноз - в общей сложности больше баллов (189,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры