Чжэцзян - Шаньдун прогноз на матч

1-01-2022, 10:50
182
0
Чжэцзян  КБА (КИТАЙ)  Шаньдун 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян 2 января 15:00 Шаньдун

2 января в рамках 17-го тура Китайской баскетбольной ассоциации состоится матч, в котором "Чжуцзян Буллз" встретятся с командой "Шаньдун Голд". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне плей-офф.

Примерный состав на матч Чжэцзян - Шаньдун:

"Чжэцзян Буллз": Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

"Золото Шаньдуна": Шиян - Цяовэнь, Цзиньюй - Ханлин, Луй

Предварительный просмотр статистики матча Чжэцзян - Шаньдун:

В последних четырех очных встречах "Чжэцзян" набрал более 101 очка. Ставка на индивидуальный тотал очков Буллз больше (100,5).

В пяти матчах подряд Чжэцзян побеждал во второй четверти. Вы можете сделать ставку на победу "Буллз" во второй четверти.

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз - Шаньдун Голд:

Чжэцзян находится выше в турнирной таблице, чем Шаньдун. Конечно, "быки" являются фаворитами этого матча. В последних пяти очных встречах Чжэцзян был сильнее этого соперника. В то же время "быки" явно переживают хорошие времена, что подтверждается серией из четырех побед подряд. Поэтому мы считаем, что Шаньдун не сможет победить. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу "быков".

Этот матч должен быть результативным. Для Быков и Голда не должно быть проблемой набрать не менее 210 очков на двоих. На последних двух очных встречах они просто справились с этой задачей. У Чжэцзяна нет проблем с атакой, поэтому неудивительно, что он набрал не менее ста очков в пяти матчах подряд. Шаньдуну удалось сделать то же самое в последних двух матчах. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (209,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры