ПСВ - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

22-12-2021, 03:47
116
0
ПСВ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гоу Эхед Иглс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
ПСВ 24 декабря 00:45 Гоу Эхед Иглс

ПСВ проведет последний матч 2021 года на домашней арене Philips против Go Ahead Eagles. Если красно-белые победят, они уйдут на перерыв в чемпионате в ранге лидера Эредивизии. Встреча начнется 23 декабря в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч ПСВ - Go Ehead Eagles:

ПСВ (4-3-3): Дроммель - Мауро Жуниор, Боскальи, Рамальо, Мвене - Сангаре, Гетце, Гутьеррес - Брума, Гакпо, Доан

Не сыграют: Зехави (травма колена), Крикелс (травма колена), Мадуеке (мышечная травма), Проппер (травма колена), Самбо (колено травма).

"Вперед, Орлы" (3-4-3): Хан-Идзес, Крамер, Кайперс-Дейл, Ромменс, Брауэрс, Оратмангоен. - Кордоба, Лидберг, Ботос

Они не сыграют: -

Судья: Деннис Хиглер

Деннис Хиглер в этом сезоне провел 12 игр: средний тотал ЖК - 4,25; фолы 24,5. В прошлом сезоне он судил 23 матча: средний показатель ЖК - 2,48; фолы - 22,74.

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ - Go Ehead Eagles:

В десяти из последних 14 матчей ПСВ матчи, было подано менее девяти угловых. Вы можете надеть уголки TM (9,5).

В пяти из последних семи матчей Go Ahead Eagles было показано менее двух предупреждений. Его можно начислить на ЖК-дисплее (2,5).

Прогноз на матч ПСВ - Go Ehead Eagles:

Предстоящий матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Деннисом Хиглером, который возглавляет рейтинг самых принципиальных судей Эредивизи в этом сезоне. Этот судья показывает в среднем 4,25 ЖК-дисплея за 90 минут. Тем не менее, у "Go Ehead Eagles" в последних семи матчах наблюдается четкая тенденция роста числа предупреждений, поэтому выгоднее ставить на угловые. Там у PSV и Go Ehead Eagles одинаковые тенденции на низовом уровне. Мы берем TM (9,5) угловой.

ПСВ обыграл "Аякс" два тура назад и стал лидером Эредивизии. "Красно-белые" должны закончить 2021 год на первой строчке, чтобы получить моральное преимущество. И исходные данные для этого удачные - домашний матч, его собственная серия побед и матч против среднестатистического человека на спаде. Похоже, этого более чем достаточно, чтобы сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз - победа ПСВ с гандикапом (-2) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры