Баскет Нимбурк - Галатасарай прогноз на матч

21-12-2021, 12:52
97
0
Баскет Нимбурк  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Галатасарай 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Баскет Нимбурк 22 декабря 20:30 Галатасарай

Для гостей эта встреча не имеет абсолютно никакого турнирного значения — турки заранее гарантировали себе первое место в квартете. Сможет ли "Нимбурк" пройти в следующий раунд вслед за будущими соперниками?

Примерные составы команд на матч Баскет Нимбурк - Галатасарай:

"Баскет Нимбурк": Бенда - Грубан, Пализа - Риверс, Хардинг.

"Галатасарай": Блэкшир - Бост, Кравиц - Тримбл, Акун -Перселл.

Предварительный просмотр статистики матча "Нимбурк" - "Галатасарай Баскет":

Обе команды "катаются" на подборах, в среднем 37 раз они забирают мяч под кольцо в матчах ЛЧ. Пока не ясно, в каком составе будут играть гости, но на IT1B по подборам стоит сыграть.

По количеству фолов "Нимбурк" имеет преимущество в три очка (21 нарушение в среднем против 18). Вы можете делать ставки на фолы F1(-).

Прогноз на матч Нимбурк - Галатасарай Баскет:

Сборная Чехии уверенно лидирует в национальном чемпионате, где на данный момент они проиграли только один раз в 18 матчах. Однако в еврокубках не все гладко. Защита "Нимбурка" хромает, прежде всего: в среднем за игру пропускается 83,4 очка, это самый слабый показатель в квартете "Е" и один из самых слабых во всей Лиге чемпионов в целом. Недостаток качества оборонительных действий компенсируется хорошей атакой: 79 результативных очков в среднем, тот же "Галатасарай" набрал 85 очков на выезде в октябре. Имеет смысл сыграть в IT1B.

По словам Галатасарая, сложно делать выводы о настрое на предстоящую игру. Ничто не угрожает первому месту, наверняка тренер турецкой сборной не выставит основной состав, позволит играть скамейке запасных. В течение сезона турки недостаточно грубы, в матчах Лиги чемпионов в среднем совершается 18 фолов. При отсутствии серьезной мотивации мы вряд ли увидим много нарушений, мы можем сделать ставку на 2 миллиона фолов.

При выборе возможного фаворита матча мы предлагаем сыграть на победу хозяев. Чехи в какой-то момент набрали хороший ход, но они проиграли два предыдущих матча чемпионата, пришло время реабилитироваться. Галатасараю предстоит напряженная борьба в местном чемпионате, основные силы должны быть направлены на внутренний фронт. 

Наш прогноз: П1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры