Динамо Тирана - Скендербеу прогноз на матч

21-12-2021, 16:48
76
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Скендербеу 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 22 декабря 18:45 Скендербеу

Программу 15-го тура чемпионата Албании 22 декабря продолжит противостояние между "Динамо Тирана" и "Скендербеу". Встреча на стадионе имени Сельмана Стермаси начнется в 18:45 по московскому времени. Соперники в этом сезоне, как ожидается, будут бороться за сохранение прописки в элите албанского футбола. Кто окажется сильнее в битве аутсайдеров?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Тирана - Скендербеу:

В пяти из последних шести матчей Динамо Тирана в стартовом отрезке игры была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в этом матче.

Игроки "Динамо Тирана" и "Скендербеу" не брезгуют играть очень жестко, получая в среднем 2,5 и 2,1 желтых карточки за матч. Поэтому разумно в этом противостоянии сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство 4,5.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Скендербеу:

Оба соперника испытывают очевидные проблемы в созидании в этом сезоне. Особенно это касается хозяев поля, которые с большим трудом забивали голы в последних матчах. Поэтому мы считаем, что голевой фактор в этом матче будет решающим. Отсутствующей команде будет крайне сложно отыграться. Мы предлагаем сделать ставку на оба результата в этом матче - нет.

На волне эйфории хозяева поля, вернувшись в элитный чемпионат, выдали хорошую серию матчей. Однако сейчас стало очевидно, что "Динамо" в этом сезоне будет бороться исключительно за сохранение прописки в Суперлиге. Игроки "Скендербеу", напротив, потихоньку приходят в себя, более или менее регулярно начиная набирать очки. 

Мы рекомендуем делать ставки на Формулу 1(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры